До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Праздник приближается: 6 эффектных образов от украинских дизайнеров

Смартфоны уже давно стали неотъемлемой частью нашего образа, ведь мы даже не выпускаем их из рук на красных дорожках и званых ужинах. Именно поэтому накануне новогодних праздников и в самый жаркий период выбора того самого образа вместе с Xiaomi мы попросили дизайнеров выбрать идеальные образы для новогодней ночи, которые будут органично сочетаться с любимыми гаджетами.

Из пены морской

Наступающий 2022-й согласно восточного календаря будет годом Водяного Тигра, а это значит, что встречать его лучше всего в цветах водной стихии. Идеальный вариант, расшитый оттенками цвета морской волны, мы нашли у украинского бренда GUDU, который известен своей любовью к ярким и даже театральным образам. Дополнить его можно смартфоном Xiaomi 11 Lite 5G NE в цвете Mint Green.

Реклама
Платье, GUDU; серьга, NOMIS; сумка, THE ATTICO (theicon.ua), Xiaomi 11 Lite 5G NE в цвете Mint Green
Сама сдержанность

Минимализм уже давно стал классикой современной моды, а его адепты даже ради новогодней ночи не готовы идти на компромиссы. Хорошо, что у нас есть украинский бренд Bevza, который каждый сезон умеет по-новому подать игру чистых цветов и простых линий. А если толику торжественности добавить все-таки хочется, то у Светланы Бевзы есть роскошные лаконичные костюмы с интересной фактурой, лучшей парой к которой станет смартфон Xiaomi 11 Lite 5G NE в цвете свежевыпавшего снега.

Блуза, юбка, все – BEVZA; серьга, колье, все – NOMIS, смартфон Xiaomi 11 Lite 5G NE в цвете Snowflake White
В ритме танца

Если в новогоднюю ночь вы собираетесь танцевать до утра, то за самыми правильными образами советуем отправляться к брендам ARTEMKLIMCHUK и Arutiunova. Так, Артем Климчук известен своей тонкой работой с декором – пайетками и вышивкой, а Анна Арутюнова раньше сама занималась профессиональными бальными танцами, поэтому шьет свою одежду так, что в ней очень удобно двигаться. Дополнительный WOW-эффект образу придадут перья и смартфон Xiaomi 11 Lite 5G NE.

Кафф, NOMIS; браслеты, LUTIKI; топ, ARTEMKLIMCHUK; юбка, ARUTIUNOVA; туфли, LOEWE (asthik.com), Xiaomi 11 Lite 5G NE в цвете Snowflake White
Романтика vs. Дерзость

Кто сказал, что платье-бюстье обязательно должно быть романтичным? Украинский бренд Gudu в новой весенне-летней коллекции показал модель, которая будет отлично выглядеть и с изящными туфлями, и с грубыми ботинками, и с золотыми сапогами. Именно с последними мы предлагаем его сочетать в новогоднюю ночь, ведь когда, как не 31 декабря стоит добавить в образ немного дерзости.

Колье, сапоги, все – JIL SANDER (asthik.com); платье, GUDU; сумка, THE ATTICO (theicon.ua), смартфон Xiaomi 11 Lite 5G NE в цвете Truffle Black
Фактурное решение

Новогодние праздники – время, когда отчаянно хочется блесток. Нам нравится как они обыграны в нежно-сиреневом платье украинского бренда Poustovit. Благодаря прямому силуэту и длини миди оно будет красиво смотреть как с умопомрачительными шпильками, так и кроссовками. Если хочется чего-то более изящного, но при этом нескучного, советуем обратить внимание на жемчуг. Дизайнер Артем Климчук создал из него полноценный топ, которым можно легко заменить крупное украшение и надеть на любое минималистичное платье.

Слева: Серьги, MAGDA BUTRYM (theicon.ua); топ, ARTEMKLIMCHUK; платье, BOBKOVA, смартфон Xiaomi 11 Lite 5G NE в цвете Bubble Gum Blue
Справа: Серьги, MAGDA BUTRYM (theicon.ua); платье, POUSTOVIT; туфли, ALTUZARRA (theicon.ua), смартфон Xiaomi 11 Lite 5G NE в цвете Bubble Gum Blue
МЧП

Маленькое черное платье – беспроигрышный выбор в любой ситуации. Нам нравится как сегодня выглядят МЧП, вдохновленные минималистичной эстетикой 1990-х. Короткая длины, тонкие бретели, минимум деталей – именно такие носили в свое время Сара Джессика Паркер и Дженнифер Энистон. Современные девушки добавляют этой вещи характера с помощью металлических аксессуаров и не забывают взять с собой смартфон Xiaomi 11 Lite 5G NE в модном цвете Truffle Black, чтобы сделать эффектное селфи в ближайшем зеркале.

Платье, колье, все – BEVZA; сумка, PACO RABANNE (asthik.com); колготки собственность стилиста, смартфон Xiaomi 11 Lite 5G NE в цвете Truffle Black

Справка Vogue:

Xiaomi 11 Lite 5G NE – смартфон с девизом "Мечты становятся реальностью", ведь с момента первого взаимодействия гаджет не перестает радовать – супер-четкой картинкой на 6.55-дюймовом FHD+ дисплее, системой камер 64 Мп, благодаря которой насыщенные и яркие кадры получается в любой время суток, батареей на 4250 мАч, обеспечивающей целый день автономной работы. Также смартфон поддерживает Wi-Fi 6 и 5G, что позволяет оставаться на связи практически в любом вместе, а количество и качество встроенных спецэффектов позволяет снимать видео как настоящий режиссер. Подробнее о Xiaomi 11 Lite 5G NE читайте здесь.

Фото: Danil Kaistro

Стиль: Anastasiia Yatsenko

Макияж и прически: Yevgeniya Kozlova

Ассистент стилиста: Lesya Pak

Продюсер: Marina Sandugey-Shyshkina

Модель: Maria Zubtsova

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.