До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

С чем носить укороченные жакеты этой осенью

Пока еще не слишком похолодало, самое время надеть укороченный жакет, который может смотреться не менее интересно, чем удлиненные маскулинные модели. В коллекциях брендов сезона очень-зима 2019/2020 представлены различные варианты жакетов до талии – из костюмной серой ткани в мелкую полоску с увеличенной линией плеча, элегантные силуэтные модели, напоминающие фрак, из торжественного бархата или в лаконичную клетку.

Acne Studios осень-зима 2019/2020

Жакеты уже не первый сезон занимают лидирующую позицию на модных подиумах. Так, этой осенью дизайнеры продолжают воспевать укороченные пары с геометрической линией плеча. Acne Studios сделали ставку на костюм, состоящий из брюк-бананов и укороченного жакета, рукава которого бренд предлагет заправлять в высокие кожаные перчатки. Oscar de la Renta комбинируют жакет в клетку "гленчик" с монохромным комбинезоном, а Flow the Label добавили жакет с мужской линией плеча в пару к свободным брюкам с накладными карманами, шелковой блузе и армейским ботинкам. Тем временем в коллекции Alessandra Rich появились элегантные черные жакеты на манер фрака.

Реклама
Oscar de la Renta осень-зима 2019/2020
Flow the Label осень-зима 2019/2020
Alessandra Rich осень-зима 2019/2020

История укороченных жакетов продолжилась и на улицах главных столиц моды. Streetstyle-звезды охотно надевают этот элемент гардероба как на голое тело вместо блузы, так и поверх уютных водолазок и хлопковых рубашек. Девушки вошли во вкус и продемонстрировали интересные комбинации жакетов с кожаными брюками или кюлотами, в дуэте с денимом или поверх струящихся платьев.

<b>стрит жакеты</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.