До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Самая модная и тяжелая обувь этой осени – Buffalo Boots

Новый тренд осени – Buffalo Boots. Дизайн кроссовок на большой платформе был придуман в 1995 году в Лондоне. В то время столица Великобритании попала под влияние разных субкультур: от готов до рейверов, от любителей хип-хопа до фанатов новой поп-музыки. Все модники, вне зависимости от того кем они себя определяли, носили обувь на большой платформе. Самой модной тогда были Buffalo Boots черного или белого цвета. А главными фанатами и "амбассадорами" грубой обуви были солистки группы Spice Girls.

<b>buffalo42</b>

Реклама

Сегодня эта обувь снова внезапно стала модной. С конца 2017 года бренд начал выпускать классические модели Buffalo Classics каждый месяц в строго ограниченном количестве. Также лейбл начал сотрудничество с командами Junya Watanabe и Openong Ceremony, которые известны умением задавать тренды. Сегодня в них ходят: диджей Сита Белан, певица Пикси Гелдоф, модель Руби Олдридж и другие. Самые модные кроссовки сезона они советуют носить с платьями макси в цветочный принт, спортивными брюками и тартановыми мини-юбками.

<b>buffalo4257</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.