До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Тренд: безразмерный свитер

Холодная весна диктует свои правила формирования гардероба, разнообразить который поможет объемный, практически безразмерный свитер. Такие часто можно было встретить во время Недель моды, а девушки, которые их выбирали, вполне обходились без дополнительной верхней одежды, ведь под таким можно спрятать не один слой одежды.

Одно из самых популярных сочетаний – это объемный свитер фактурной вязки и шелковая юбка длины миди. Мягкость первого и хрупкость второй идеально балансируют друг с другом, делая образ и уютным, и женственным.

Реклама

С брюками лучше носить свитеры без высокого горла, например, с V-образным вырезом, а под низ надевать застегнутую на все пуговицы сорочку. Есть в таком сочетании что-то школьное, но кто сказал, что это плохо? Тем более, когда стиль преппи не теряет своей актуальности.

Также объемный свитер может работать соло, например, как платье, а если хочется абсолютного уюта – его можно сделать частью трикотажного дуэта.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.