До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Топ-модель Алессандра Амбросио в самых модных купальниках сезона

Знаменитая бразильская супермодель и "ангел" Victoria's Secret Алессандра Амбросио отправилась вместе с семьей в отпуск на Ибицу. На испанский остров она взяла с собой не только двоих детей и гражданского мужа, бизнесмена Джейми Мазура, но и родителей. Вся компания радостно плавала в море, каталась на яхте и ловила рыбу. 

Алессандра Амбросио с детьми и мужем на Ибице

Для пляжного отдыха 35-летняя топ-модель выбрала самую актуальную модель купальника - вязаное бикини. В этом сезоне вязаные вещи захватили улицы и пляжи всего мира – тренд пришел к нам из 70-х годов и напоминает о стиле молодой Джейн Биркин. Купальник Амбросио напрямую отсылает к эпохе хиппи, когда цвета были максимально яркими и насыщенными, а открытые бикини стали своеобразным манифестом свободы. 

Алессандра Амбросио

 

Алессандра Амбросио с сыном
 
 
Алессандра Амбросио с мужем 

Также бразильянка продемонстрировала еще один тренд – оголенные плечи и оборки. В платьях и блузах со спущенной линией плеча и воланами этим летом ходят модницы в разных странах, а вот Алессандра Амбросио в таком романтичном купальнике появилась на пляже Ибицы. В таком варианте эта модель бикини отсылает к другой, очень актуальной модной эпохе, - 90-м годам и напоминает  ультра-короткие топы, в которых девушки всего мира танцевали ламбаду – самый модный бразильский танец того времени. 

<b>амбросиоОтдых</b>

 

Читайте также:

На шоу Victoria's Secret представят бра за 2 миллиона долларов

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.