До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Сумки, без которых не обойтись этой осенью

Сложно ответить на вопрос, сколько сумок должно быть у девушки – кто-то ограничивается парой, а кому-то мало и нескольких десятков. Vogue.ua выбрал 17 сумок из ассортимента Sanahunt Luxury Department Store, без которых точно не обойтись этой осенью.

На каждый день

Сумка на каждый день должна быть удобной и вместительной. Идеальные для деловых девушек модели представили в новом сезоне марки Stella McCartney, Tod's, Celine, Mulberry, J.W.Anderson. Конкуренцию классическим черным сумкам этой осенью составят насыщенные бордовые оттенки, мягкий бежевый, как у Fendi, и нежно-розовый, как у Alexander McQueen.

Реклама

<b>SanahuntСумкиНаДень</b>

За плечами

Рюкзак – легкий способ даже строгому образу придать ноток непосредственности и поддержать популярный не первый сезон тренд спорт-шик. Рюкзак Fendi с цветочным декором наверняка оценят романтичные натуры, любительницам пошутить точно понравится предложение от британки Ани Хиндмарч – ее яркие рюкзаки украшают изображения удивленных глаз, настоящий рок-н-ролл можно найти у Givenchy, а стиль вне времени у MCM.

<b>SanahuntРюкзаки</b>

Планы на вечер

Чем меньше сумочка, тем сложнее в ней что-то найти – шутят поклонницы миниатюрных клатчей, но с наступлением вечера все равно сложно придумать что-то более подходящее. Так, Charlotte Olympia в новом сезоне возвращает в модную обойму подзабытые аксессуары из прозрачного пластика, Balenciaga сочетает утилитарность и минимализм, Tom Ford остается верен классике, а Aspinal of London черпает вдохновение в британской культуре.

<b>SanahuntEveningClutch</b>

Выбрать лучшую обувь для наступающей осени можно в Sanahunt Luxury Department Store или на сайте www.sanahunt.com.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.