До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Сильная женственность: какую парку купить этой весной

Сложно придумать более практичную весеннюю одежду, чем парка. Однако многие девушки до сих пор избегают ее появления в своих гардеробах, ведь объемная грубая куртка, еще и оттенка хаки, у многих вызывает тревожные настроения, напоминая о постоянной опасности кругом. В этом сезоне дизайнеры решили изменить ситуацию и раскрыть женственную и даже нежную сторону парки. Носить ее предлагают с летящими платьями, шпильками и длиной мини.

Miu Miu Resort 2018
Valentino Resort 2018
Celine весна-лето 2018

Не обошлось и без изменений внешнего вида самих парок. Пьерпаоло Пиччоли, например, добавил паркам Valentino индейских мотивов с помощью вышивки бисером, у Вирджила Абло из Off-White они украшены яркими нашивками, а паркам Burberry игривости придают насыщенно-розовые шнурки. На тему парки пофантазировала в этом сезоне даже Фиби Файло. В весенне-летней коллекции Celine она показала свою версию из тончайшей кожи, которую хочется носить исключительно с вещами изящными и деликатными.

Реклама

<b>ParkaSpring2018</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.