До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Серебряный цвет в коллекциях весна-лето 2021

Металлические и драгоценные оттенки из сезона в сезон возвращаются в списки самых модных цветов. Дизайнеры вдохновились темой футуризма и предложили выбирать как образы из металлизированной кожи, шелка или ламе, так и наряды, расшитые пайетками, бахромой или стразами. В центре сюжета оказались: платья-кольчуги, топы в стиле диско, брюки, напоминающие шуршащую фольгу от конфет, элегантные платья с мягкими металлическими переливами и образы похожие на доспехи современных воительниц.

Isabel Marant

Так, Изабель Маран этим летом сделала ставку на гламурные 1980-е. На подиуме появились серебристые кожаные брюки-бананы, вечерние топы на одно плечо с люрексовой нитью и мини-платья из блестящего ламе. Тем временем Ольвье Рустен показал серию образов, вдохновленных беззаботными нулевыми: "голые" сверкающие платья в стиле Пэрис Хилтон и наряды, состоящие из откровенных топов и юбок с низкой посадкой и разрезом у бедра.

Реклама
Balmain
Burberry

Не устоял перед серебристым цветом и Риккардо Тиши. Дизайнер завершил коллекцию Burberry весна-лето 2021 серией нарядных платьев, усыпанных крупными стразами. А Louis Vuitton и Paco Rabbane сделали ставку на пайетки. Чтобы не напоминать диско-шар на вечеринке, советуем разбавлять эффектные блестки лаконичными вещами. Например, базовой белой футболкой, как это делает Николя Гескьер или бежевыми брюками по примеру Пьерпаоло Пиччоли.

Paco Rabbane
Louis Vuitton
Miu Miu
Valentino
Balenciaga

Vogue.ua собрал 12 модных вещей в серебряном цвете.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.