До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Самые модные ветровки будущей весны

Весеннее тепло уже стучится в окно, а значит самое время добавить в гардероб легкие куртки – ветровки, которые уже стали незаменимым элементом. От ярких однотонных моделей до принтованных абстрактными узорами и цветами – vogue.ua собрал самые стильные ветровки приближающейся весны.

Dior, Resort 2022

Практичные непродуваемые и непромокаемые ветровки уже завоевали свое место в гардеробе модниц. В новом сезоне дизайнеры заигрывают не только с длиной своих моделей, но и с цветовым исполнением. Этой весной балом правят яркие оттенки, поэтому черные ветровки советуем оставить до лучших времен. В коллекциях Resort 2022 можно заметить принтованные модели, как у Dior, ярко-оранжевые, как у Bottega Veneta, и полосатые, отсылающие к спортивному стилю, как у Rokh.

Реклама
Rokh, Resort 2022
Bottega Veneta, Resort 2022

В коллекции весна-лето 2022 Stella McCartney показали бледно-зеленую длинную ветровку в пол, в котрой точно не страшны сильные ветра. Tod's же сделали ставку на слегко удлиненную модель, а Isabel Marant продемонстрировали легкую куртку, украшенную цветочным принтом – модель, которую не захочется снимать даже в солнечную погоду. Носить такие ветровки можно буквально с чем угодно: от любимых джинс до романтичного платья или трикотажного костюма.

Tod's, весна-лето 2022
Isabel Marant, весна-лето 2022
Stella McCartney, весна-лето 2022

Vogue.ua собрал 7 ветровок, которые стоит добавить в свой гардероб уже сейчас.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.