До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

3 стильных сочетания этого сезона

Тренды этой осени несут мощный посыл, в основе которого – свежие и нескучные образы, даже если они включают в себя привычный спортивные брюки или джинсы. Vogue.ua собрал самые модные сочетания сезона, которые точно стоит опробовать на практике.

Жакет в клетку + топ + джинсы
Dsquared2

Чтобы снова воодушевиться идеей наряжаться, стоит обратить внимание на изысканную вечернюю одежду, которая, казалось, предназначена только для более высоких встреч. Главное – интегрировать эти элегантные вещи в повседневные образы, такие как элегенатный твидовый жакет в клетку, незаметный топ и джинсы с пэчворком.

Реклама
Длинное пальто + карго + туфли на каблуке
Balmain

Возможно, это не тот образ, подходящий в привычные рамки офисного дресс-кода, но это удобный и практичный наряд, который точно уместен на встречу как с друзьями, так и с деловыми партнерами. Длинное пальто уравновесит дерзкое сочетание брюк-карго и классических лодочек.

Вязаный жилет + классические брюки + челси
CLOSED

Микс стиля преппи и эстетики горпкора, два больших тренда этого сезона, – образ, который сочетает в себе комфорт и практичность с универсальностью и харизмой вязаного жилета. Брюки классического кроя идеально и ботинки челси станут идеальным дополнением.

По материалам vogue.es.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.