До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Самые модные пуховики этой зимы

Становится все холоднее, а это значит что пора выбирать новый модный пуховик. В этом сезоне отдать предпочтение стоит нарочито объемным моделям, пуховикам с благородным блеском металла или винила, неону, а также стеганным и асимметричным. Vogue.ua знает, какие пуховики будут наиболее актуальны этой зимой.

IENKI IENKI осень-зима 2018/2019
Неон

Справиться с осенне-зимней хандрой, зарядиться позитивной энергией и согреться помогут вновь вернувшиеся на подиум неоновые оттенки лайма и эксцентричной фуксии. Этот тренд использовали в своих коллекциях IENKI IENKI, Undercover, R13, RED Valentino и Pinko.

Реклама
Undercover осень-зима 2018/2019

<b>неон2</b>

Металлик

Дизайнеры не насытились металлическими оттенками в прошлом сезоне, поэтому футуристический металлик продолжил свое триумфальное шествие. За космическими моделями пуховиков прямая дорога к Philipp Plein, Chiara Ferragni и Alice+Olivia.

Philipp Plein осень-зима 2018/2019

<b>металлик</b>

Винил

Объемные пуховики стали главными героями модного подиума в осенне-зимнем сезоне, а если они еще и виниловые, то это настоящий джекпот. Читосе Абе на парижской Неделе моды представила многослойные асимметричные модели пуховиков, будто бы с другой планеты. Раф Симонс и Донателла Версаче сделали ставку на ярко-красный винил.

Sacai осень-зима 2018/2019

<b>винил</b>

Стеганные

Вещи из "бабушкиного сундука" уже не первый сезон в моде. Вслед за кардиганами крупной вязки, платками на шею и сумками-авоськами в моду вернулись стеганые куртки: в ромбик, квадрат, прямоугольник или треугольник. Именно такие любит носить королева Елизавета II.

Tory Burch осень-зима 2018/2019

<b>стеганые</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.