До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

С чем знаменитости носят леггинсы в этом сезоне

Тенденции ясно дают понять: леггинсы — одна из звездных вещей сезона весна-лето 2022. Это подтверждают и Saint Laurent, чья коллекция относит к 1980-м годам и обтягивающим комбинезонам, которые варьируются от классического черного до принтов с изображением валлийских картин. Вне подиума модницы и знаменитости сделали леггинсы необходимым элементом гардероба наравне с черными брюками или джинсами. Vogue.ua собрал лучшие выходы звезд и узнал, с чем они комбинируют леггинсы в этом сезоне.

Леггинсы + носки + тапочки
Хейли Бибер

Эта стилистическая формула — звезда у модных инсайдеров: контраст текстур и объемов, который знаменитости используют для создания всевозможных образов, в том числе и вне спортзала. Поколение Z — яркий тому пример. Белла Хадид и Хейли Бибер сделали леггинсы продолжением своего стиля в сочетании с белыми носками, толстовками и модными кроссовками: от Nike до New Balance.

Реклама
Кендалл Дженнер

Черные — самые практичные, но знаменитости играют с разными цветами. Образ Хейли Бибер — один из самых показательных: модель выбирает леггинсы нейтральных оттенков, от серого до хаки и нежно-розового, которые сочетает с одеждой белого или зеленого, для дополнительного цветового контраста.

Хейли Бибер
Леггинсы + ботфорты
Ирина Шейк

Ирина Шейк сделала ставку на черный total look, в который добавила высокие сапоги. Такую стилистическую формулу уже не раз опробывала Ким Кардашьян. В такой образ можно добавлять любые ботинки или ботильоны: со шнурками, как модели Witch и Dr. Martens, или армейские.

Леггинсы со штрипками

Леггинсы со штрипками стали musthave позицией в последние сезоны. Застегивание их на подошве обуви стало стилистическим жестом, на который в 2022 году продолжают делать ставки такие законодатели моды, как Нина Сандбек. Модница часто сочетает такие леггинсы с неоновыми туфлями-лодочками с острым носком и объемным блейзером в тон.

По материалам vogue.es.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.