До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Практичный подход: самые модные свитшоты весна-лето 2020

Похоже, что эта весна диктует свои модные правила. Сейчас не хочется покупать нарядные платья или удивлять необычными брючными костюмами, так как рабочая неделя и выходные проходят в домашнем режиме. Тем не менее никто не отменял охоту за комфортными и практичными вещами, а именно свитшотами. Спортивная толстовка, которую ранее носили исключительно на тренировках, сейчас плавно перебралась в весенний гардероб, занимая одну из главных позиций повседневного дресс-кода.

Alexander Wang

Учитывая ситуацию с карантином, приобрести модный свитшот сейчас можно исключительно онлайн, что на самом деле намного удобнее. Среди стильных толстовок: объемная модель, будто бы на несколько размеров больше Alexander Wang, которую бренд предлагает носить с кожаными шортами, и лаконичный синий свитшот Tibi, который можно сочетать как юбками из денима, так и с брюками-карго.

Реклама
Tibi
Roksanda

Хлопоковый свитшот – разумная инвестиция в базовый весенний гардероб. Если сейчас его удобно носить дома, то как только закончится карантин, модный свитшот составит пару десяткам streetstyle-образов. Так, его можно надеть с уютными спортивными брюками и жакетом из трикотажа Roksanda, скомбинировать с шелковой юбкой и мюлями по примеру Rejina Pyo или дополнить повседневные расклешенные брюки Balmain.

Rejina Pyo
Balmain

Vogue.ua собрал 15 свитшотов, которые точно пригодятся в ближайший месяц.

<b>свитшоты и худи</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.