До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Практическое задание: как сочетать каблуки с брюками

Неудачно подобранная обувь может испортить не только пропорции тела и задуманный модный образ, но и настроение. Сочетать брюки с каблуками – задача непростая, но вполне под силу каждой, если знать несколько главных секретов комбинаторики. Vogue.ua приводит три примера дуэта брюки+каблуки, которые точно не подведут в сезоне осень-зима 2018/19.

Kitten heels

Лучшей компанией для укороченных и не слишком широких брюк будут туфли и ботильоны на хрупких и женственных kitten heels. Если ткань едва прикрывает щикотолки, то самым правильным вариантом для соблюдения классических пропорций будет обувь с тонкими каблуками не выше пяти сантиметров.

Реклама

10 пар обуви с kitten heels из коллекций осень-зима 2018/19

<b>каблуки киттен хилс</b>

Классические лодочки

Ультрамодные кюлоты верховодят уже не первый сезон и свое место в рейтинге самых модных брюк сезона уступать не намерены. Носить их не слишком просто, но очень хочется. Чтобы не выглядеть как мультперсонаж Губка Боб Квадратные Штаны, к кюлотам лучше подбирать классические лодочки, а если сезон или образ жизни не позволяет ходить с голыми ногами, обратите внимание на подобную колодку и каблук среди ботильонов.


10 пар ботильонов с классическими каблуками:

<b>лодочки классика</b>

В стиле 1970-х

Мода на семидесятые накрыла этот сезон новой волной. Романтичные шелковые блузы с оборками, большие очки в тонкой оправе, жакеты, напоминающие военный китель и, конечно, брюки-клеш. Этой осенью дизайнеры решили не экспериментировать и предлагают надевать их с обувью также выдержанной в расслабленной бохо-стилистике 1970-х годов. Высокие массивные каблуки и широкие штанины – лучшие друзья в сезоне осень-зима 2018/19.

10 пар в стиле семидесятых из коллекций осень-зима 2018/19:

<b>толстые каблуки</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.