До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Футболки-поло — модная покупка сезона весна-лето 2020

С легкой руки дизайнеров спортивная футболка-поло вновь возвращается в вишлисты модниц в сезоне весна-лето 2020. Универсальная тенниска была переосмыслена и обрела всевозможные вариации – от удлиненных вариантов, больше похожих на платья, до объемных моделей маскулинного кроя. Vogue.ua заглянул в коллекции модных брендов и посмотрел как носить футболки-поло этой весной.

Lacoste

Дизайнеры предлагают сочетать знаковую футболку для регби или игры в гольф с совершенно неожиданными элементами гардероба. Так, Lacoste комбинируют трикотажную модель с летящими макси-юбками и лоферами, Burberry предлагают утепленный вариант с длинным рукавом надевать с мини-юбками, а Michael Kors Collection и вовсе трансформировали тенниску в сложносочиненное платье спортивного кроя.

Реклама
Burberry
Michael Kors Collection

Лаконичные монохромные футболки-поло предложили Rejina Pyo – они получили свободный крой и небанальный материал с мелкой перфорацией, который подойдет под летние льняные брюки и босоножки. Тем временем Koche декорировали спортивную модель с помощью элегантных драпировок.

Rejina Pyo
Koche

Vogue.ua собрал 10 модных футболок-поло в коллекциях брендов сезона весна-лето 2020.

<b>поло 2020</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.