До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Как одеться на свадьбу: 5 идей для подружки невесты

Негласное свадебное правило гласит – в белом должна быть только невеста. А это значит, что у подружек невесты открывается масса возможностей, чтобы выбрать интересный наряд. Если свадьба тематическая – с одним главным цветом или четко обозначенной стилистикой, то пространства для маневра, естественно, становится меньше, но и здесь можно постараться. Накануне августовского сезона свадеб Vogue.ua выбрал пять модных идей для подружек невесты.

Erdem Pre-Fall 2018
Цветник

Цветочный принт – вечная летняя тема, а наряд с таким узором пригодится еще не раз. Особенно уместно платья с рассыпанными по ткани бутонами выглядят на свадьбах в стиле бохо, которые проходят на открытом воздухе или у воды. Существуют и более сдержанные вариации цветочного принта, которые лучше всего искать у главного "ботаника" модного мира – дизайнера Эрдема Моралиоглу.

Реклама

<b>WeddingDress_3</b>

Плиссировка

Узкая плиссировка на тончайшем шелке выглядет изысканно и деликатно. Она придает нужную долю торжественности коктейльному платью, но при этом не пытается соревноваться с нарядом невесты. После праздника плиссированное платье можно смело носить с грубыми ботинками или объемными жакетами.

<b>WeddingFriend_1</b>

Пастель

Свадьба – это нежный праздник, поэтому наряды здесь хочется видеть соответствующие. Так как белый цвет уже занят, то всегда верным решением для подружки невесты станет образ в пастельных тонах. В этом сезоне сделать это абсолютно нетрудно – приглушенные оттенки розового, голубого и лилового можно встретить в коллекциях самых разных брендов.

<b>WeddinFriend_2</b>

Оборки

Еще один беспроигрышный вариант для подружки невесты – это платье с многочисленными оборками. Они выглядят в меру игриво и при этом подчеркивают еще незамужний статус девушки. Лучшие оборки в этом сезоне у Loewe и Attico.

<b>WeddingDressFriend_4</b>

Комбинезон

Комбинезоны – такой же уникальный предмет гардероба, как и платья. В их случае не нужно мучаться, с чем комбинировать. Вечерние комбинезоны дизайнеры украшают оборками, блестками или оставляют открытой спину.

<b>WeddingFriend_5</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.