До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Pinterest назвал самые популярные свадебные платья в разных странах

Социальная сеть Pinterest, на которой можно провести не один час в поисках вдохновения, опубликовала результаты поиска в категории "Свадебные платья". В каждой стране оказались свои любимые силуэты и стили.

Так, французские невесты ищут короткие свадебные платья, рациональные немки больше интересуются образами для гражданской церемонии, британки хотят найти платье для свадьбы на пляже, а испанки – для праздника на открытом воздухе или в деревенском стиле. Жительницы далекой Австралии стремятся к минималистичности, поэтому среди их запросов лидируют фразы "Простое свадебное платье", а японок прежде всего интересуют наряды из натуральных материалов.

Реклама

<b>PinterestWedding</b>

Не менее интересны и предпочтения жительниц Северной и Южной Америки. Например, американки ищут длинные классические платья, аргентинки хотят найти варианты, подчеркивающие фигуры, а бразильянкам нужным наряды для церемонии под открытым небом. Кстати, в этой части планеты самыми практичными стали мексиканки. Как и немок, их прежде всего интересуют образы для гражданской церемонии, а не для пышного праздника на несколько сотен гостей.

Фото: Pinterest

<b>PinterestWedding1</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.