До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Осенний тренд: пальто в мужском стиле

Британские джентльмены знают, что идеальное пальто стоит искать на Сэвил Роу. Именно на этой лондонской улице в свое время были сосредоточены мастерские по индивидуальному пошиву костюмов. Некоторые из них остались здесь и сейчас, а название Сэвил Роу стало нарицательным, синонимом идеально скроенного мужского гардероба. Именно работами здешних мастеров вдохновлялись в осенне-зимнем сезоне и многие модные бренды, вернувшие на подиумы классическое темно-серое пальто – чаще всего однобортное, средней длины, без лишних деталей и с безупречной посадкой.

Calvin Klein осень-зима 2018/2019

Такое пальто не нужно считать пережитком прошлого. Например, Раф Симонс с его помощью усмиряет комплект из ярко-желтого свитера и шуршащей юбки в пол, Энтони Ваккарелло добавляет пальто к лаковым мини-шортам, как будто желая закрыть с его помощью слишком открытые ноги, а британка Стелла Маккартни, наоборот, вписывает его в повседневный гардероб – просто и ненавязчиво.

Реклама
Max Mara осень-зима 2018/2019
Saint Laurent осень-зима 2018/2019
Stella McCartney осень-зима 2018/2019

<b>GreyCoatFall2018</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.