До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Одеться в стиле фильма "Роковое искушение"

Не так давно в Каннах завершился 70-й юбилейный кинофестиваль, одной из главных премьер которого стала лента Софии Копполы "Роковое искушение". Картина радует актерским составом: Николь Кидман, Колин Фаррелл, Кирстен Данст и Эль Фаннинг. "Роковое искушение" – настоящий драматический вестерн: закрытый пансион для девушек был оторван от внешнего мира, но однажды в поисках помощи туда попал раненый солдат и навсегда изменил жизнь его обитательниц.

Кадр из фильма "Роковое искушение"

Помимо сильной режиссуры и яркой игры актеров, фильм приковывает внимание костюмами героев. Действие "Рокового искушения" происходит во время Гражданской войны в США между Севером и Югом, а в то время девушки нередко пышные платья заменяли более практичными комплектами – юбками в пол и блузами с высокими воротниками и легким декором. В весенне-летних коллекциях к этому приему прибегли и бренды Brunello Cuccinelli и Oscar de la Renta.

Реклама
Brunello Cucinelli, Oscar de la Renta

Образы из "Рокового искушения" несложно повторить в современной интерпретации с помощью одежды из натуральных тканей и светлых оттенков. Также их легко сочетать с другими трендами этого лета – полоской и стилем сафари.

[GALLERY id=161829 ;]

Читать также:

По кругу: сумки с кольцами

Спортивный шаг: 10 самых удобных пар сандалий

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.