До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Самые модные босоножки на платформе весна-лето 2021

Обувь на высокой платформе совершила триумфальное возвращение прямиком из 1970-х. Так, мы видели туфли и ботильоны на массивной платформе еще в коллекциях сезона осень-зима 2020/2021, но дизайнеры на этом не остановились и решили продлить жизнь данному тренду, как минимум, еще на пару сезонов. Этим летом босоножки и сандалии на плоской массивной подошве украсили коллекции многих брендов, среди которых Versace, Gabriela Hearst, Tod's и Ulla Johnson. Предлагаем не терять времени и применять эту тенденцию в своем гардеробе уже сейчас.

Versace

После элегантных туфель-слингбэков, босоножек с тонкими ремешками и греческих сандалий-гладиаторов, все изрядно соскучились за культовой обувью 1970-х годов, которая впрочем уже возвращалась в моду в нулевые. Дизайнерам захотелось понастальгировать по былым беззаботным временам, предлагая вниманию босоножки на платформе в новом прочтении. Так, Versace решили окрасить это лето с помощью сандалий во всевозможных оттенках – от небесно-голубого до ярко-красного. Тем временем, Erdem вернули на подиум змеиную кожу, которая не была слишком популярна последние несколько сезонов.

Реклама
Gabriela Hearst
Tod's
Erdem

Альтернатива туфлям официально найдена. Босоножки на высокой платформе хороши тем, что в них удобно передвигаться по городу в течении дня, а вечером можно с легкостью заглянуть на вечерний ивент, при этом не переобуваясь. Присмотритесь к нарядным парам Simone Rocha с жемчугом и кристаллами или к сандалиям Ulla Johnson с атласными завязками. Для девушек, которые планируют морской отдых в ближайшее время, удачным решением станут босоножки на массивной ротанговой или пробковой подошве, как в коллекциях Tod's, Altuzarra и Gabriela Hearst.

Simone Rocha
Ulla Johnson
Altuzarra

Vogue.ua собрал самые модные босоножки на платформе этого лета.

<b>босоножки 1970</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.