До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Любимые пальто Анджелины Джоли, Амаль Клуни и Виктории Бекхэм

Март – идеальное время для межсезонного пальто, которое одинаково эффектно выглядит и в паре с классическими лодочками, надетыми на голые ноги, и широкими строгими брюками, и в более расслабленном образе с джинсами или спортивным костюмом.

Анджелина Джоли

Актриса Анджелина Джоли за последние дни уже несколько раз появлялась на публике в светло-молочном пальто Bottega Veneta. Причем носит она его как с вещами в такой же светлой цветовой гамме, так и на контрасте с черными аксессуарами.

Реклама
Анджелина Джоли
Виктория Бекхэм

Виктория Бекхэм знает как выглядеть эффектно, но при этом не жертвовать комфортом. В Нью-Йорке папарацци засняли ее в темно-синем строгом пальто, которое смело можно назвать правильной инвестицией в весенний гардероб.

Виктория Бекхэм
Виктория Бекхэм
Амаль Клуни

Амаль Клуни, которая сейчас готовится стать мамой, делает ставку на ретро-силуэты и яркие оттенки. Ее пальто насыщенного желтого оттенка Bottega Veneta отсылает к моде шестидесятых годов.

Амаль Клуни
Блейк Лайвли

Голливудская актриса Блейк Лайвли носит классическое пальто на запах с джинсами и лоферами на голую ногу – это один из самых любимых приемов модниц по всему миру.

Блейк Лайвли
Кристин Скотт Томас

Британская актриса Кристин Скотт Томас на показ осенне-зимней колелкции Valentino пришла в классическом бежевом тренче и своим примером снова доказала, что эта вещь украсит женщину в любом возрасте и в любое время года.

Кристин Скотт Томас
Кендалл Дженнер

Топ-модель Кендалл Дженнер этой весной экспериментирует со стилем. Вместо уже привычных бомберов и спортивных костюмов она выбирает кожаное пальто в пол, напоминая то ли героев из "Матрицы",то ли из "Ночного портье".

Кендалл Дженнер

Читайте также:

Шуба со спортивной обувью: модный пример Джиджи Хадид

Главные сумки, обувь и аксессуары сеззона осень-зима 2017/2018

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.