До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Лучшие сумки сезона весна-лето 2019

В течение последнего месяца сотни модных брендов представляли свои новые весенне-летние коллекции. Теперь настало время подводить итоги, чтобы заранее определиться с объектами желания на будущий сезон. Vogue.ua собрал главные сумки сезона весна-лето 2019.

Неделя моды в Нью-Йорке

Следующей весной в тренде будут сумки любых размеров: от микро-кошельков на цепочках, которые очень удобно носить на шее, как у Gabriela Hearst до гиперболизированных шоперов, как у Proenza Schouler и Tory Burch. Для любителей ярких акцентов Раф Симонс презентовал сумки ядовитых оттенков в паре с массивными цепями, а Bevza и Anna Sui сделали ставку на сумки-бананки.

Реклама

<b>NYFW bags</b>

Неделя моды в Лондоне

Неделя моды в Лондоне прошла под девизом "универсальности" – вечерние сумки местные дизайнеры смело комбинируют со спортивной одеждой, а бесформенные шоперы вписывают в деловые образы. Например, сумки-мешки из юбилейной коллекции Виктории Бекхем отлично смотрятся в тандеме лаконичным трикотажным костюмом. Большое внимание аксессуарам уделил и Риккардо Тиши, который теперь сотрудничает с Burberry. В его дебютной коллекции нашлось место и поясным сумкам с золотыми замками, и классическим тоутам.

<b>LFW bags</b>

Неделя Моды в Милане

Многие бренды на Неделе моды в Милане отдали предпочтение сумкам из прозрачного пластика: Versace представили сумку шопер с огромным логотипом, Genny – ярко розовую сумку-майку, а Fendi и Elisabetta Franchi определили в пластик еще одну сумку. Из коллекций Moschino, MGSM и Prada, очевидно, что неоновые цвета правят балом следующей весной и пора уже искать себе достойную пару.

<b>MFW bags</b>
Неделя моды в Париже

Парижские дизайнеры предлагают в новом сезоне носить ридикюли, сумки-ведра, классические тоуты, кисеты, сумки-баулы, а также пластиковые и плетеные варианты сумок. Louis Vuitton развили футуристическую тему – сумки приобрели формы космических яиц, инопланетных тарелок и кубов. Jacquemus повторили свою сенсационную идею с огромной соломенной шляпой, но уже в формате сумки. Героиня бренда Chanel отправилась на пляж вместе с махровыми сумками-полотенцами и ридикюлями сочных летних оттенков. А у Altuzarra и Loewe в новом сезоне предпочли плетеные сумки, стилизованные под корзинки.

<b>pfw bags</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.