До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Кожаные платья-бюстье – главная осенняя покупка

Платья-бюстье мелькали в коллекциях сезона осень-зима 2020/2021 не единожды. Теперь этот бельевой тренд, который ранее предназначался исключительно для коктейльных вечеринок, получил новое прочтение. В новом сезоне на смену вариантам из атласа, жаккарда и кружева пришли кожаные платья-бюстье, подчеркивающие линию декольте и оголяющие плечи и ключицы. Благодаря соблазнительной, четко очерченной конструкции и утилитарному материалу, платья-бюстье могут дополнить как повседневный образ, так и послужить парой для вечернего мероприятия.

Valentino

Без сомнений, главной деталью платьев-бюстье является оформление линии декольте, которая всегда вызывала интерес у дизайнеров. Бельевой акцент в виде чашек и плотно затянутая линия талии формирует женственный и пикантный силуэт. В коллекциях осень-зима 2020/2021 бренды отошли от дерзких мини-платьев в пользу элегантной длины миди. Так, Valentino показали кожаное черное платье с расклешенной юбкой, Rochas предложили вариант в карамельном оттенке А-силуэта. Тем временем Saint Laurent сделали ставку на сексуальные платье из латекса, подчеркивающие все изгибы женской фигуры, а Alexander McQueen признались в любви кожаному сложносочиненному платью асимметричного кроя.

Реклама
Rochas
Saint Laurent
Alexander McQueen

Vogue.ua собрал 10 кожаных платьев-бюстье, которые можно приобрести уже сейчас.

<b>платья-бюстье кожа предметка</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.