До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

20 идеальных косух для осени

Самой популярной курткой наступающей осени определенно станет косуха. Модный тренд словно предугадали в Доме Guerlain и создали новый аромат, вдохновившись не маленьким черным платьем, как в прошлый раз, а дерзкой рок-н-ролльной косухой. "Моё платье в стиле рок! Я абсолютно неподражаема и совершенно неотразима", – это все об ароматном коктейле из майской розы, черного чая, миндаля и черного мускуса La Petite Rouge Noire Black Perfecto от Guerlain.

La Petite Rouge Noire Black Perfecto, Guerlain

На самом деле косуха в наступающем сезоне может принять какую угодно форму. Конечно, идеальная классика – это черная куртка, с канонически расположенными молниями и кнопками, останется главным must have, но вариации на заданную тему допустимы какие угодно. Фиолетовая замша и розовые пайетки, серебро и вышивка маками, кожа теленка оттенка топленого молока и эффектный черный лак – минимализм откладываем в сторону до худших времен, этой осенью наряжаемся во все лучшее сразу.

Реклама
Alexander McQueen, Alexander Wang, Hermes

Vogue.ua выбрал 20 косух на все случаи жизни, которые могут приключиться этой осенью.

<b>косухи</b>

Читайте также:

Цвет осени по версии Pantone: синий пион

Streetstyle: 10 цветочных принтов на улицах Копенгагена

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.