До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Какие туфли купить этой весной

Секретное оружие каждой девушки – эффектные туфли. Буквально через неделю окончательно потеплеет, а это значит, что нужно быть во всеоружии и иметь на готове несколько пар самых модных туфель этой весны. Под прицел стилистов и модных девушек попали нарядные пары, деним, PVC-модели, туфли на широком каблуке и kitten heels, а также классические лодочки. Vogue.ua собрал главные тренды этой весны среди туфель.

Лодочки

Для весеннего настроение достаточно приобрести новую пару туфель. Так, в новом сезоне классические лодочки обрели новое украшение в виде нескучного носка в коллекции Burberry, сочетания цветов и фактур у Aquazzura или легкой цветовой гаммы – небесно-голубые пары Fabio Rusconi и лиловые Le Silla.

Реклама

<b>туфли классика</b>

Необычный каблук

В новом сезоне дизайнеры громко заявляют о необходимости туфель на необычном каблуке – это может быть нестандартная форма, пропорции, изгиб или материал каблука. Поклонницам смелых экспериментов стоить обратить внимание на серебристые туфли Gucci и модель Le Silla на толстом пластиковом каблуке.

<b>туфли необычный каблук</b>

Широкий каблук

Широкий каблук родом из 1970-х снова вернулся и готов украсить модные пары туфель в этом сезоне. Так, Balenciaga представили неоновые пары на широком каблуке, Gucci вспомнили о туфлях на платформе и толстом высоком каблуке, которые легко подружатся с носками с люрексовой нитью, а Chloe сосредоточились на базовых молочных парах, украсив их эффектной волнообразной отделкой.

<b>туфли толстый каблук</b>

PVC-модели

Рано прощаться с пластиковой обувью – этой весной она по-прежнему актуальна. Среди главных PVC-моделей: прозрачные туфли, декорированные жемчугом Stella McCartney и футуристические пары Midnight 00. Для тех, кто не готов облачаться полностью в пластик, можно начать с небольших вставок, как в лодочках Gianvito Rossi.

<b>туфли пластик</b>

Праздничные пары

Стать королевой вечеринки достаточно просто – нужно лишь приобрести пару самых нарядных туфель этой весны. Берем на карандаш и готовимся к вечеринке заранее: глиттер в коллекции Lerre, голограммная кожа Christian Louboutin, дерзкие перья Saint Laurent и традиционный гипюр с кристаллами Dolce & Gabbana.

<b>туфли нарядные</b>

Kitten heels

Популярные туфли 1950-х на невысоком каблуке-рюмочке снова возглавляют вишлисты модниц. И если тогда удобные туфли носили Одри Хепберн и Джеки Кеннеди, то сейчас их не снимают Кендалл Дженнер и сестры Хадид. Самые модные пары этой весны у Демны Гвасалии, Марии Грации Кьюри и Эрдема Моралиоглу.


<b>туфли киттен хилс</b>
Деним

Деним, ловко пуская стрелы в сердца девушек, с каждым сезоном завоевывает все больше внимания. И эта весна не исключение. В тренде всевозможные оттенки денима – от светло-голубого до темных оттенков синевы.

<b>туфли джинс</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.