До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Как создавался этно-проект #Покрова

Накануне Дня защитника и праздника Покрова команда Vogue.ua создала вторую часть проекта, посвященного аутентичной одежде украинцев и национальным традициям. После первого видео, демонстрирующего женские образы конца ХІХ – начала ХХ века из семи регионов, мы обратились к образам мужчин, чтобы показать, как одевались украинцы сто лет назад. 

 

 

Реклама

 

Главными консультантами проекта "6 образов за 2 минуты" стали специалисты Украинского института истории моды – Маричка Квитка и Людмила Сивцева-Климук, которые подобрали наряды из коллекций украинских историков, исследователей и коллекционеров. Таким образом были составлены образы из шести разных регионов Украины. 

 

 

 

 

 

 

Роль главного героя на этот раз исполнил Андрей Кубрак – модель из агентства KModels. Также в этот раз к команде присоединилась визажист и стилист по прическам Рина Балинская, представляющая G.Bar. За постановку и съемки видео отвечала Анна Бугакова, а фото для проекта сделала Анна Брудна. 

 

 

 

[GALLERY id= 157101;]

Фото: Анна Брудна

 

Читайте также:

На Покрову: 6 образов Украины за 2 минуты

Как создавалось видео "7 образов Украины за 2 минуты"

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.