До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Streetstyle: как носить клетку — главный принт этой осени

Клетка — один из немногих модных принтов, который пользуется спросом круглый год. Так что неудивительно, что в сезоне осень-зима 2021/2022 вневременный узор появляется на женственных юбках, свободных рубашках и объемных пальто. Благодаря разнообразию паттернов, клетка понравится как поклонникам классической одежды, так и любителям активного отдыха, хипстерам, а также утонченным дамам.

Принт клетка осень-зима 2021/2022

Тартан, гленчек, виши, аргайл, гусинная лапка — у клетчатого принта есть множество подвидов. Какой бы из них вы не выбрали — он будет смотреться актуально. Но, учитывая тот факт, что в этом сезоне наблюдается возрождение поп-панка, особое внимание стоит уделить узору "шахматная доска" и клетке ярких цветов.

Реклама
Принт клетка осень-зима 2021/2022

Принт "шахматная доска" раньше напрямую ассоциировался с модой эмо, но с нулевых он прошел долгий путь. Сейчас существует много итераций микротренда, и этот узор чаще появляется не просто в черно-белом виде, а в различных комбинациях оттенков. К тому же, размеры клеток также варьируются.

В сезоне осень-зима 2021/2022 клетка выглядит максимально жизнерадостно и ярко. Присмотритесь к юбкам в стиле пэчворк, которые сочетают разные виды культового принта, жакетам с узором гленчек цвета фуксии или насыщенно зеленого оттенка, или уютным жилетам, украшенным разноцветным аргайлом.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.