До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Как носить гороховый принт этим летом

Гороховый принт или же polka dot появился еще в XVIII веке, и в разные эпохи интерпретировался по‑своему: в стиле pin-up его видели в 1950-х, сравнивали с арт-объектом в безумные 1960-е и подарили спортивного настроения в 1980-х. В этом сезоне принт превращается в новую классику благодаря сочетанию черного и белого. От гламурных купальников Симона-Порта Жакмюса до романтичных платьев Джейсона Ву – "горохи" представлены в весенне-летних коллекциях самых разных дизайнеров.

<b>подиум горох 2018</b>

Реклама

Знаменитости смело экспериментируют с различными размерами горошин, крупными или мелкими, но предпочтение все же отдают проверенному варианту – белые горошины на черном фоне, либо его изнанке.

<b>Звезды polkadot</b>


Горох – это тот принт, с которым трудно ошибиться. Что бы вы ни выбрали: юбку, блузу, платье, или всего лишь деталь, аксессуар, – горох способен придать элегантность любому образу. Смотрите подборку из лучших вещей-фаворитов в горошек специально от Vogue.ua

<b>Подборка polkadot</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.