До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Холодное лето: 25 жакетов из осенних коллекций

Новый модный сезоне стремительно приближается, а если принять во внимание погоду, которая все чаще метит холодом и сырыми утрами, то самым полезным занятием окажется выбор жакета из осенне-зимних коллекций. Потренироваться носить их можно уже сейчас, сочетая архитектурные жакеты из тонкой шерсти с женственными шелковыми плиссированными платьями, как на показе Hermès или выбрать моно-лук: удлиненную модель надеть без юбок и брюк с простой белой рубашкой, как у Stella McCartney. На показе Giorgio Armani можно подсмотреть комплект из длинной белой юбки и жакета в мелкую красно-белую клетку.

Giorgio Armani, Hermès, Stella McCartney

Еще один пример того, как наступающей осенью можно будет оживить даже самый скромный жакет продемонстрировали стилисты показов Alexander Wang, Altuzzara и Dries Van Noten. В пару смело надевайте кожаные мотоциклетные брюки или джинсы с широкими отворотами. И не стесняйтесь контрастных сочетаний – бархат, органза и деним, кожа и шерсть.

Реклама
Alexander Wang, Altuzzara, Dries Van Noten

Vogue.ua выбрал 25 самых ярких жакетов из коллекций осень-зима 2017/18

<b>жакеты</b>

Читайте также:

Не надо стесняться: фуксия + красный​

Первый публичный выход Амаль Клуни после родов​

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.