До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Цветной однотонный костюм – главная покупка весны

Новый сезон диктует новые правила делового гардероба. Теперь он будет ярче и жизнерадостнее, ведь цветной однотонный костюм уже можно назвать главной покупкой наступающей весны. Эту тенденцию уже вовсю тестирует Викторию Бекхэм, а выбору этой модной девушки стоит доверять.

Виктория Бекхэм

Костюмы массово возвращаются и в мужские гардеробы, где последние сезоны бал правила спортивная одежда, но в женских коллекциях их наблюдать вдвойне приятнее. Здесь у дизайнеров есть больше пространства для полета фантазии – от использования нарочито сочных оттенков, которые ассоциируются исключительно с пляжным гардеробом, до экспериментов с асимметрией и фактурами. Например, популярная сейчас марка Sies Marjan сочетает брюки с короткой юбкой, в Hillier Bartley шьют свои двойки и сияющего атласа, а Stella McCartney показывают, что розовый – это очень даже серьезно.

Реклама

<b>ColouredSuits_2019</b>

По материалам: vogue.co.uk

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.