До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Цвет осени по версии Pantone: золотистый портвейн

Пятым невероятно красивым оттенком в линейке главных цветов осени, после красного гренадина, балетного пуанта, золотистого лайма и синего пиона, специалисты института цвета Pantone назначили цвет золотистого портвейна. Как и в случае с красным гренадином свое название один из главных трендовых цветов сезона получил в честь алкогольного напитка. Идеальный цвет осени встречается во многих коллекциях, разных сочетаниях (бархат и шифон Anna Sui и вязаные элементы Fendi) и интересных фактурах (кружево Antonio Marras и плотная шерсть Delpozo).

​Fendi, Delpozo, Antonio Marras

Благородный и простой в использовании цвет этой осенью можно и нужно носить монолуками, также он любит всевозможные дуэты и трио. "Портвейн" отлично сочетается с золотистым лаймом и гренадином, ярко рыжим и сдержанно серым. Так же как, "синий пион" он любит включения благородных металлов и особенно хорошо гармонирует с золотом и серебром.

Реклама

<b>портвейн</b>

Читайте также:

7 бьюти-средств в "балетной" гамме​

Первая база: 15 хлопковых рубашек на каждый день​

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.