До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

10 самых эффектных шуб сезона

С подачи модных дизайнеров современные принцессы больше не боятся носить мех – на подиуме яркие шубы демонстрируют Алессандро Микеле и Карл Лагерфельд, а в инстаграме показывают свои любимые меха топ-модели вроде Кендалл Дженнер или Алессадры Амбросио. Vogue.ua выбрал 10 самых эффектных шуб этой зимы.

Saint Laurent
Во всем цвете

Нежно-розовая шуба из осенне-зимней коллекции Gucci – один из самых цитируемых образов этого сезона. Креативный директор марки Алессандро Микеле не признает полутонов и розовую шубу предлагает носить с такими же яркими аксессуарами. На стороне цвета этой зимой также выступают бренды Fendi и Preen by Thornton Bregazzi. 

Gucci

 

Fendi

 

Preen by Thornton Bregazzi
Цветочная клумба

Для некоторых дизайнеров шубы в этом сезоне стали полотнами, на которых можно изобразить что угодно и изображали они в основном цветочные мотивы на любой вкус – от полевых цветов у Michael Kors до более экзотических соцветий у Fendi. 

Реклама
Michael Kors

 

Fendi

 

Blumarine
Классика

Остаются востребованными и классические шубы на запах натуральных благородных оттенков – искать такие стоит в коллекциях Bluemarine, Tracy Reese и Miu Miu.

Bluemarine

 

Miu Miu

 

Tracy Reese

Читайте также:

Игры с объемом: как носить широкие вещи

Как носить дубленку этой зимой

В чем встретить зиму: выбор украинских модниц

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.