До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Фруктовый сад: 50 вещей самых ярких оттенков лета

Обычно с приходом теплых дней, главным цветом сезона назначается белый и так происходит из года в год. Но только не в этот раз, летом 2017 от многоцветия гардероба можно получить гипервитаминоз. В моде все оттенки фруктового сада – абрикосовый, персиковый, малиновый, ежевичный, сливовый, вишневый и даже кизиловый.

Delpozo весна-лето 2017
Абрикос

Цвет абрикоса по своей природе очень разнообразный. Градиент может растянуться от бледно-желтого оттенка едва поспевшей "ананаски" до сочного оранжевого бока фалгари. И все они прекрасно сочетаются между собой.

Реклама
Akris весна-лето 2017

<b>абрикос</b>

Малина

Носить наряды малинового цвета проще всего именно летом, когда кожу покрыл золотистый загар, волосы художественно выгорели прядями, а использовать в качестве аксессуаров большое количество золотых украшений не считается зазорным.

Valentino весна-лето 2017

<b>малина</b>

Вишня

Оттенки плодов вишни можно начинать носить уже сейчас, чтобы потренироваться перед осенним сезоном, потому что именно глубокий и благородный вишневый цвет станет одним из самых актуальных в наступающем сезоне.

Bottega Veneta весна-лето 2017

<b>вишня111</b>

Читайте также:

Против солнца: 35 солнцезащитных очков cat-eye

Детки в клетке: 20 нарядов и аксессуаров в клетку виши

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.