До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

5 способов вписать кроп-топ в офисный дресс-код

Этим летом на пике моды укороченные топы, блузы и футболки. Знаменитые девушки от Джиджи Хадид до Эмили Ратаковски вовсю демонстрируют актуальность нового тренда. Модницы комбинируют их с брючными ансамблями, брюками и джинсами с высокой посадкой и надевают поверх водолазок и платьев, создавая сложносочиненные силуэты. Vogue.ua собрал пять креативных способов, как стилизовать укороченные рубашки, майки и топы в рамках офисного дресс-кода.

Streetstyle
С костюмом

Традиционно ни одно лето не обходится без льняных костюмов. В новом сезоне вместо базовых футболок и классических рубашек дизайнеры предлагают укороченные топы в пару к офисным ансамблям. Так, кроп-топ с ярким принтом или монохромная модель отлично подойдет к однотонным костюмам — юбкам миди и oversize пиджакам или свободным брюкам и удлиненным жакетам.

Реклама
Streetstyle

<b>c брючными костюмами</b>

С брюками на высокой посадке

Большинство укороченных топов, за исключением тех, которые напоминают бралетт, с легкостью подружатся с брюками с завышенной талией — от кожаных пар до классических белоснежных моделей. Для дня в офисе лучше выбрать кроп-топ, прикрывающий плечи, например, из коллекции Silvia Tcherassi.

Streetstyle

<b>с высокой посадкой</b>

Selfmade топ

При правильном подходе к стилизации можно "укоротить" уже имеющиеся вещи. Проще всего такой трюк проделать с любимой белой рубашкой — стоит лишь расстегнуть несколько нижних пуговиц и завязать расслабленный узел. Радикальный вариант — последовать примеру стритстайл-модниц и обрезать однотонную майку, получив модный кроп-топ.

Streetstyle

<b>SELFMADE топ</b>

Игра пропорций

Если все же хочется прикрыть плечи в рамках делового дресс-кода, то можно добавить к образу укороченный жакет или джинсовую куртку, как делают стритстайл-инфлюенсеры. Асимметричные жакеты, блейзеры сложного кроя и мини-куртки из денима в дуэте с кроп-топами этим летом главенствуют не только на Неделях моды, но и в офисах.

Streetstyle

<b>Игра пропорций</b>

Многослойные силуэты

Для создания оригинального, но в то же время сдержанного образа модные девушки предлагают менять местами топ с платьем, рубашкой или жакетом. Так, стристайл-активистки надевают поверх любимых летних платьев или приталенных жакетов укороченные топы и комбинируют корсетные топы с oversize блузами, создавая силуэты, подчеркивающие талию.

Streetstyle

<b>поверх платья</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.