До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

5 модных способов носить водолазки

Сложно придумать более практичную вещь, чем классическая водолазка из тонкой шерсти, ведь на ее фоне отлично выглядят даже самые сложные украшения, ее легко сочетать с деловым гардеробом, а также собирать многослойные теплые образы.

В одном цвете

Гости показов в этом сезоне продемонстрировали любовь к однотонным образам, обязательной частью которых была классическая водолазка. Кто-то выбирал насыщенный оттенок и собирал вещи именно в нем, а кто-то играл с полутонами в натуральной гамме, но при этом выглядел не менее заметно.

Реклама
В духе 1980-х

Водолазка не та вещь, которая первой всплывает в памяти при упоминании 1980-х, но стритстайл-отчеты этого сезона показали, что она отлично смотрится с брюками-бананами на высокой талии и плечистыми жакетами. Идально если они будут укороченными.

Под сорочку

Не все девушки любят свитеры, а в офисной сорочке не всегда комфортно с наступлением холодов. Спасением станет гольф из тонкой шерсти, который былет деликатно выглядывать из-под свободной рубашки.

Украсить шею

Удивить кого-то сочетанием жакета и водолазки, конечно, сложно, но оно было действительно популярно у девушек и в Париже, и в Милане, и в Берлине. Правда, обязательным был еще один элемент – эффектное украшение на шею. Получилась в итоге простая, но работающая комбинация.

Ничего лишнего

Не теряет своей актуальности и еще одна распространенная и понятная комбинация – сочетание водолазки и обычных джинсов. Чтобы ее сделать интереснее, можно выбрать гольф с необычным принтом или добавить аксессуар, например, вместе со шляпой получится классика в лучших традициях 1970-х.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.