До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

6 модных приемов из сериала "Зачарованные"

Все мы помним легендарный сериал "Зачарованные", в котором три сестры спасали мир в идеально продуманных образах. Мы предлагаем вам вспомнить стилистические приемы из сериала и повторить их уже сейчас.

Кадр из сериала "Зачарованные"
Lingerie dress

Сестры часто носили платья-комбинации собираясь на концерт в клуб "p3", они сочетали их с открытыми босоножками и набрасывали кожаные куртки на плечи. Этот образ переносит нас в эпоху 90-х, когда минималистичные платья из шелка манифестировали чувственность.

Реклама
Открытый живот

А вот открытый живот — это уже дань моде 00-х, когда талия брюк становилась всё ниже, а топы — выше. Из сестер этот стилистический прием чаще всего использовала Фиби, роль которой блестяще исполнила Алисия Милано.

Ромбовидные топы

Ромбовидные топы — еще один силуэт из 00-х, который охотно хочется вернуть в теперешнее время. Сестры могли носить этот элемент гардероба с джинсами и миди-юбками. Мы же вам советуем попробовать носить ромбовидный топ с кожаным пиджаком и брюками широкого кроя.

Цветной трикотаж

Цветной трикотаж в 00-х был повсюду, обязательно облегающий и самых ярких оттенков. Он говорил о стиле girl next door — когда инфантильность и сексуальность переплетались в один образ.

Total black

Полностью черные образы опять переносят нас в эпоху гранжа, где было много кожи и минималистичных силуэтов. Сестры часто носили всё черное по долгу службы, все таки они были ведьмами. Мы же уверены, что элегантный total black — это всегда хорошая идея, даже если вам не надо защищать землю от демонов.

Джинсы-клеш

Джинсы-клеш с заниженной талией — еще одна эклектичная выдумка нулевых, за которой мало кто скучал. Нужно быть ведьмами, чтобы вам подходил этот силуэт. Но попробовать стоит! Предлагаем сочетать джинсы с оверсайз пиджаками и ботинками на устойчивом каблуке.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.