До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

5 главных вещей этой зимы

Каждый сезон дизайнеры предлагают десятки новых трендов на модных подиумах. Как показывает практика за всеми новинками не угонишься, но выбрать несколько актуальных вещей и обновить свой гардероб вполне возможно. Vogue.ua собрал 5 главных вещей сезона осень-зима 2019/2020, которые помогут легко оживить гардероб.

Brunello Cucinelli осень-зима 2019/2020
Кожаный пуховик

Кожа – один из главных материалов этого сезона. Дизайнеры предлагают надевать этой зимой кожаные пальто, жакеты, юбки, брюки, а также экспериментируют с пуховиками, предлагая вниманию дутые пуховики из кожи, которые на самом деле очень теплые внутри. Так, если вы еще не приобрели ни одной вещи из кожи, бордовый укороченный пуховик Salvatore Ferragamo – лучшее решение. Поклонницы ярких оттенков в зимний период оценят по достоинству пуховик Hermes канареечного оттенка, которым можно разбавить монохромный молочный ансамбль.

Реклама
кожаный пуховикSalvatore Ferragamo осень-зима 2019/2020
Hermes осень-зима 2019/2020

<b>пуховики кожа</b>

Широкие брюки

В этом сезоне вся модная индустрия переходит на свободные формы, среди которых лидирующую позицию занимают широкие брюки. Модные бренды предлагают классические брюки-палаццо комбинировать с уютными свитерами, укороченными жакетами и базовыми гольфами. Наши фавориты: синие брюки Chanel и молочные Max Mara.

Chanel осень-зима 2019/2020
Max Mara осень-зима 2019/2020

<b>брюки широкие</b>

Cвитер крупной вязки

Свитера – главный элемент теплых и уютных зимних образов. Обычно в гардеробе у каждой девушки есть несколько дежурных вариантов на каждый день и пара праздничных моделей. Этой зимой Vogue UA предлагает приобрести еще один свитер, который обязательно должен быть крупной взяки. Так, у Chloe можно найти базовый свитер в нейтральной цветовой гамме, который с легкостью можно миксовать с юбками и брюками в рамках офисного дресс-кода, а если хочется приобрести нестандартную модель свитера – прямая дорога к Isabel Marant. Дизайнер сделала ставку на вязаный свитер с визуальным эффектом многослойности в образе.

Chloe осень-зима 2019/2020
Isabel Marant осень-зима 2019/2020

<b>свитера подборка</b>

Сапоги из экзотической кожи

Сапоги их экзотической кожи пользуются особой популярностью этой зимой. Тиснение под крокодила или змею как в базовых оттенках, так и в ярких цветовых решениях, радуют глаз в коллекциях дизайнеров осень-зима 2019/2020. Например, Max Mara в этот раз сделали ставку на монохромные образы, разбавляя их интересной фактурой высоких сапог, а Staud скомбинировали трикотажное платье в "рубчик" с сапогами с тиснением под рептилию.

Max Mara осень-зима 2019/2020
Staud осень-зима 2019/2020

<b>сапоги экз кожа</b>

Юбка миди

Зимний период – не повод забыть про юбки. Так, на смену дерзкой длине мини приходит женственная длина миди, а шелковые юбки в гардеробе заменяются шерстяными и кожаными моделями. Так, Gabriela Hearst предлагают взять на вооружение кожаную юбку, которую можно стилизовать высокими сапогами и монохромным гольфом. Тем временем в коллекции Victoria Beckham появились клетчатые юбки длины миди, которые сама Виктория Бекхэм неоднократно примеряет в своих городских образах.

Gabriela Hearst осень-зима 2019/2020
Victoria Beckham осень-зима 2019/2020

<b>юбки миди</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.