До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Жакет с бахромой – главная покупка 2020 года

Эстетика Дикого Запада была актуальна последние несколько сезонов, но настоящая популярность ковбойского стиля придет на 2020 год. Жакеты с длинной, увесистой бахромой с нотками рок-шика – главная покупка следующего года. Так, этот универсальный элемент гардероба должен появится в гардеробе у каждой модницы вне зависимости от цвета или материала. В центре внимания как натуральные карамельные оттенки замши, кожаные черные изделия и яркие небанальные модели в стиле современного вестерна.

жакет с бахромой 2020Streetstyle

Streetstyle-активистки уже начали пополнять свой модный арсенал жакетами с бахромой для повседневных образов. Модницы надевают необычные клетчатые жакеты в дуэте с денимом, накидывают на плечи поверх летящих миди-платьев, берут в пару к скульптурным сумкам и прямым брюкам и разбавляют спокойные оттенки яркими жакетами из кожи и замши, щедро украшенными бахромой. VogueUA собрал 20 модных жакетов в стиле Дикого Запада и показал как их нужно носить в 2020 году.

Реклама

<b>жакеты с бахромой</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.