До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Streetstyle: самые яркие девушки на мужских Неделях моды

С каждым сезоном все больше девушек приезжает на мужские Недели моды – на фоне бравых парней их узкие плечи и тонкие щиколотки выглядят намного заметнее, чем в калейдоскопе принтов и тоннах оборок на женских показах. Одеваться модные гостьи здесь также предпочитают более мужественно – свободные брюки и жакеты изо льна, а также спортивные шорты и безразмерные худи можно встретить чаще, чем летящие платья с цветочным узором.

Присутсвуют, конечно, и последние, но куда в меньшем количестве. Самым романтичным городом с точки зрения женского стритстайла стал Милан – местные девушки все равно голосуют за женственность и чувственность, во Флоренции больше всего адаптации мужских костюмов, а Лондон тяготеет к спорту. Париж в свою очередь соединил настроения всех остальных городов – на его улицах можно было встретить и длинноногих красоток в мини, и поклонниц гранжа, и тех, кто не устает находить новые интерпретации пресловутого парижского шика.

Реклама

<b>Girls_Street_Men_Shows_SS19</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.