До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Streetstyle: самые модные пальто этой зимы

Верхняя одежда играет основную роль в зимних ансамблях, ведь это первое, что мы видим, когда встречаем людей на улицах. И согласитесь, какими практичными и удобными не были пуховики, все равно в гардеробе должно быть качественное, теплое и модное пальто. С его помощью можно за секунду преобразить образ из спортивного в элегантный, а также заставить прохожих оборачиваться вам в след, если выбрать яркую модель в оттенке зеленой травы, летнего солнца или лазурной воды.

Streetstyle

В этом сезоне есть несколько актуальных фасонов и главных оттенков пальто, за которыми охотятся самые заядлые модницы. Первое – пальто в классическом оттенке camel, которое всегда можно найти в коллекциях Max Mara. Выбирайте модели свободного кроя или женственные пальто на запах из кашемира, овчины, кожи или вельвета. Если такое базовое пальто у вас уже есть, то предлагаем выбирать верхнюю одежду в ярких небанальных цветах: голубом, оранжевом, зеленом или пурпурном. Такое пальто будет поднимать настроение даже в пасмурную погоду и дарить вам частичку уюта и счастья. Не забывайте про пушистые пальто-овечки, которые легко могут конкурировать с шубами по теплоте или про двубортные модели строгого кроя. Vogue.ua собрал самые модные пальто, которые нужно успеть купить сейчас и показал, как их носят streetstyle-звезды.

Реклама

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.