До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Streetstyle: как модницы носят платья в клетку в этом сезоне

Клетчатый принт – один из вневременных трендов. Платья в клетку "пье-де-пуль", "принц Уэльский", "тартан", "виши" или "windowpane" актуальны абсолютно в любое время года, поэтому модницы так их любят носить. В этом сезоне streetstyle-активистки демонстрируют как практичные интерпретации этих платьев, так и надевают полупрозрачные модели и варианты, расшитые каскадами романтичных оборок.

Streetstyle

Платья в клетку – базовая вещь в гардеробе, которую чаще всего используют модницы для составления повседневных городских образов. Так, в элегантном платье асимметричного кроя можно отправиться на деловую встречу, а в коротком мини с воздушными рукавами-фонариками пойти на свидание. Легкие и невесомые фактуры лучше оставить для вечерних выходов, обыграв образ модными украшениями и аксессуарами. Vogue.ua собрал лучшие образы streetstyle-активисток и показал как они носят платья в клетку в этом сезоне весна-лето 2020.


<b>платья в клетку</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.