До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Скоро весна: как составить гардероб в нейтральных тонах

Одежда нейтральных тонов на звездах streetstyle – свежее и убедительное решение.

Оливия Палермо

Участницы fashion-марафона традиционно предпочитают броские вещи в кинематографичной палитре technicolor или ярких неоновых расцветок. Тем радикальнее на их фоне выглядят хлопковые тренчи в благородной бежевой гамме и оттенков хаки. Вместо кричащих нарядов модные девушки выбирают брюки-палаццо с высокой талией и юбки с плиссировкой деликатных кофейных, ореховых и каштановых тонов.

Реклама

Фокус "нейтрального" гардероба – в крое и пропорциях. Выигрышно смотрятся свободные брючные комплекты и платья со сложными драпировками. Такие вещи базовыми не назовешь, но они дают пространство для воображения и стайлинга. Аксессуары здесь играют важную роль: стилист Ада Кокосар выбирает розовые туфли из новой капсульной коллекции, созданной ею для Cesare Paciotti, а байер Наталья Гольденберг дополняет образ с просторным жилетом перекинутой на спину косой, сплетенной из алого шелкового платка Balenciaga.

Текст: Веня Брыкалин

Читайте также:

Streetstyle: золотой гардероб на каждый день

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.