До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Что купить в декабре: меховые панамы, как у знаменитостей

В сезоне осень-зима 2021/2022 мех занимает одну из главных ролей в коллекциях брендов. Так, дизайнеры предлагают выбирать уютные эко-шубы, унты в стиле йети и пушистые сумки, чтобы пережить холода и порадовать себя игривыми вещами. Не позабыли бренды и о головных уборах, самыми модными из которых этой зимой стали меховые панамы. Такой вариант зимнего аксессуара – удачная альтернатива шапкам-бини и отличный способ согреться.

Хейли Бибер

Модные модели зимних панам вы можете встретить в коллекциях Anna Sui, Dolce & Gabbana и Acne Studios, а также на страницах streetstyle-звезд и знаменитостей. Так, Хейли Бибер делает ставку в этом сезоне на сочетание кожаного костюма Stand Studio с пушистой желтой панамой и кроссовками, Джиджи Хадид комбинирует теплый головной убор с пальто из овчины, а Рианна предпочитает ходить в меховой панаме на свидание. Так, Ри Ри с легкостью в пару к розовому винтажному платью с глубоким разрезом у бедра авторства Джона Гальяно надевает меховую панаму Emma Brewin, объемный бомбер Alyx, босоножки с тонкими ремешкам Tom Ford и сумку-багет Fendi в стиле ретро. Тем временем, Ирина Шейк выбирает черную меховую панаму украинского бренда Ruslan Baginskiy, который, к слову, топ-модель просто обожает.

Реклама
Джиджи Хадид
Рианна
Ирина Шейк

Меховые панамы этой зимой частые гости на улицах модных столиц. Яркие или нейтральные, пушистые или кудрявые, с принтами или монохромные – все виды этого головного убора приветствуются. Носите их с дубленками и шубами из искусственного меха, с кожаными брюками и свитерами, со спортивными костюмами или даже с платьями. Vogue.ua собрал самые модные образы streetstyle-звезд в меховых панамах – от пушистых аксессуаров до шляп из овчины.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.