До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Кэндис Свейнпол на прогулке с сыном

Кардиган вместо платья, ботфорты на низком ходу и шляпа – в чем выйти на прогулку с ребенком, знает молодая мама и модель Victoria's Secret Кэндис Свейнпол. С рождением сына Анаки она не изменила своему повседневному модельному стилю и продолжает одеваться максимально женственно. При этом на первый план у Свейнпол выходит удобство одежды и комфорт, и с этой задачей отлично справляются серые сапоги-ботфорты на плоской подошве из мягкой замши – идеальная пара обуви для ранней весны, в которой южноафриканская модель была замечена в районе Сохо в Нью-Йорке.

Реклама

Ботфорты Кэндис Свейнпол сочетает традиционно – с вязанным удлиненным кардиганом серого цвета, еще более практичной и удобной одеждой. Выразительными ее образ делают аксессуары – фетровая шляпа-федора, солнцезащитные очки в белой оправе, которые гармонично сочетаются с белой отделкой кардигана, и меланжевый трикотажный шарф, повязанный на шее в два оборота.

Читайте также:

Молодые мамы-модели с новорожденными детьми

Цветовой дуэт: с чем сочетать розовый

Звездный бэби-бум: они станут родителями в 2017 году

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.