До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Insta-отчет: зимние образы модницы Сони Лисон

Модный блогер из Берлина Соня Лисон регулярно появляется в streetstyle-отчетах фотографов на Неделях моды в Париже, Милане, Лондоне и Нью-Йорке. Свободное от модных ивентов время, Соня уделяет своему Instagram-аккаунту, за которым следит уже 275 тысяч подписчиков. Модница выставляет свои новые образы и показывает как сочетать удобные спортивные вещи с элементами классического дресс-кода. У Лисон просто неисчислимое количество верхней одежды, о которой мы сегодня и поговорим – от коротких пуховиков до пушистых шуб Teddy. Vogue.ua собрал лучшие зимние образы модного блогера Сони Лисон, которые нужно попробовать повторить.

Как бы необычно это не звучало, но основное кредо по жизни у Лисон – ее личное удобство превыше моды. Она никогда не наденет то, в чем будет чувствовать себя не комфортно. В гардеробе модницы не встретить каблуков, зато можно найти сотни пар кроссовок на все случаи жизни. Streetstyle-активистка вдохновляет своих подписчиков придерживаться своего собственного стиля, обновляя гардероб лишь теми вещами, которые вам лично нравятся. Зимой Соня чаще всего надевает спортивные джоггеры и худи в паре с ботинками-челси и объемными пуховиками. Модница также любит сочетание шубы свободного кроя с джинсами и кроссовками. В арсенале Лисон есть также кожаные пуховики, сапоги на массивной подошве и дубленки-авиаторы. Она часто использует вязаные шапки всех цветов радуги и модные сумки-новинки брендов, чтобы обыграть свои образы. В числе любимчиков числяться: объемный клатч с цепью Bottega Veneta, классическая модель Louis Vuitton Dauphine, культовая Prada Re-edition 2005 и сумка-тоут Dior St Honoré.

Реклама

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.