До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

5 streetstyle-трендов на Неделе моды в Копенгагене

В Копенгагене завершилась Неделя моды, которая в этом сезоне прошла в онлайн-формате, а стритстайл-фотографы в свою очередь обратили внимание не на гостей модных показов, сменяющих образов несколько раз в день, а на местных жительниц. Получилось не менее ярко и самобытно.

Трикотажное платье

Уютное и одновременно эффектное трикотажное платье стало любимой вещью у девушек со всего мира. С одной стороны оно не сковывает движений и в нем легко ходить весь день, а с другой, такая вещь выгодно подчеркивает изгибы фигуры и ее легко сочетать с чем-то броским, например, сумкой насыщенного зеленого цвета.

Реклама
Стритстайл на Неделе моды в Копенгагене
Светлый тренч

Тренч – вещь, с функциональностью которой сложно спорить. Но если его классическая версия в гардеробе уже имеется, то накануне весны можно выбрать модель жизнерадостного лимонного оттенка. Именно такой часто встречался на улицах Копенгагена – города, в котором знают много о нехватке солнца.

Стритстайл на Неделе моды в Копенгагене
Цепи

Не теряют своей популярности и цепи, которые триумфально вернулись несколько сезонов назад благодаря Дэниэлу Ли из Bottega Veneta. Самый легкий способ добавить их в образ – аксессуары. Причем датские модницы не ограничиваются лишь одним акцентом, а смело сочетают несколько разнокалиберных цепочек вместе.

Стритстайл на Неделе моды в Копенгагене
Жакет + кроссовки

Сочетание делового и спортивного стилей, которое стало популярным еще во время прошлогоднего весеннего локдауна, продолжает свое победное шествие. Среди самых популярных дуэтов – классический жакет и кроссовки, с которым можно уместно чувствовать себя и во время рабочего Zoom, и на прогулке.

Стритстайл на Неделе моды в Копенгагене
Цветная кожа

Цветная кожа – еще один прошлогодний тренд, который не теряет своей актуальности и в 2021 году. Например, брюки из цветной кожи можно сделать как частью яркого многослойного образа, так и на их основе выстроить лаконичный ансамбль.

Стритстайл на Неделе моды в Копенгагене

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.