До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Юлия Пелипас проведет шопинг-сессии в киевском бутике Saint Laurent

Директор отдела моды Vogue UA Юлия Пелипас 30 и 31 марта проведет персональные шопинг-сессии в киевском бутике Saint Laurent, во время которых она поможет собрать полноценный летний гардероб с учетом основных тенденций сезона и индивидуальных особенностей каждого клиента. В течение двух дней можно будет задать Юлии все интересующие вопросы и получить на них исчерпывающие ответы.

Юлия Пелипас – один из главных стилистов Украины. Свою карьеру она начала на телевидении, стала лауреатом премии PinchukArtCentre, а в 2013 году присоединилась к команде Vogue в статусе старшего редактора моды. В 2015 году была назначена директором fashion-отдела Vogue UA. Кроме этого, каждый год Юлия Пелипас входит в списки самых модных девушек страны и сотрудничает с редакциями Vogue из других стран.

В киевском бутике Saint Laurent вместе с Юлией Пелипас можно будет собрать себе образ, используя как остромодные новинки вроде босоножек с каблуком в виде логотипа YSL или платья с перьями, так и ставшие уже классикой бренда вещи – идеально скроенные смокинги, косухи и обширную коллекцию сумок.

<b>SaintLaurentWithPelipas</b>

Воспользоваться услугой можно будет по предварительной записи: бутик Saint Laurent, ТЦ "Мандарин Плаза", 1 этаж, т. 044 585 3848

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.