До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Украинские легкоатлеты представили кроссовки Nike React

7-го марта в Киеве прошла презентация революционной модели беговых кроссовок, олицетворяющую новую эру амортизации — Nike React.

Поделиться впечатлениями о новых кроссовках пришли лучшие украинские легкоатлеты — Ольга Саладуха, Кристина Стуй, Алина Шух и Сергей Смелик, которые уже успели опробовать новинку в действии. Также все желающие могли протестировать новинку на беговой дорожке, попробовать свои силы в прыжках и узнать интересные факты о React от менеджера по технологиям Nike.

Реклама

Как известно, лучшие инновации в спорте создаются с учетом пожеланий атлетов, поэтому Nike в течение целых трех лет тестировали новый материал и дизайн, опираясь на отзывы и комментарии профессиональных спортсменов. Кристина Стуй: "На что я обратила внимание в первую очередь, так это на легкость. Во время тренировки для меня важно, чтобы я не чувствовала обувь. Кроссовки Nike Epic React по ощущениям самые легкие из всех, что я пробовала, а благодаря их невероятной амортизации кажется, будто я не бегу, а лечу!"

Перепробовав около 400 вариантов, команда остановилась на новом пеноматериале — Nike React. Дизайнеры использовали компьютерное моделирование с использованием математических формул, чтобы создать плавные анатомические линии подошвы для максимальной функциональности.

Сергей Смелик: "Когда я первый раз вышел на тренировку в Nike React, то понял, что, оказывается, возможно сохранить мягкость одновременно с надежной фиксацией стопы. Это очень хорошо ощущается при толчке, и разницу с другими кроссовками я замечаю сразу."

Новые кроссовки Nike Epic React в продаже c 10 марта в фирменных магазинах Nike и интернет-магазине deltasport.ua.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.