До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Концепт-стор THE ICON запустил интернет-ресурс

2018-й проходит у киевского концепт-стора THE ICON под знаком изменений и реновации, одним из главных шагов в процессе которых стал запуск собственного интернет-ресурса theicon.ua. Здесь можно найти женские и мужские коллекции всей обширной линейки брендов THE ICON: от известных и зарекомендовавших себя марок вроде Acne Studios и Maison Margiela – до молодых и многообещающих имен как Off-White и Heron Preston.

"Для нас запуск онлайн был лишь вопросом времени, – рассказывают в THE ICON. – В обновление физического пространства магазина, брендлиста и каналов коммуникации вложено много сил и энергии. Сайт theicon.ua – это виртуальное лицо всего проекта, универсальный способ общения с нашими клиентами и друзьями в любое время суток в любой точке мира. Поэтому мы очень старались сделать его свежим и современным".

Реклама

<b>IconNewInternet</b>

Помимо онлайн-магазина theicon.ua работает в формате журнала ­– тут можно найти новости, критические заметки и визуальный контент, созданный специально для THE ICON: "Сегодня недостаточно просто публиковать фото товара на сайте и в социальных медиа. Мы делаем ставку на уникальный язык, который поможет раскрыть философию проекта и эстетику лейблов, с которыми мы работаем. Новый сайт – это органичное продолжение бренда THE ICON и мы хотим, чтобы для наших клиентов он стал таким же запоминающимся опытом, как время, проведенное в физическом магазине".

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.