До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Spring break: что взять с собой на майские праздники

Майские праздники наступят быстрее, чем вы составите список того, что нужно взять с собой на небольшие каникулы. Поэтому паковать чемоданы нужно со знанием дела и модных трендов. Разделив нужные аксессуары и наряды на категории, вы значительно ускорите процесс и получите эстетические удовольствие.

Аксессуары

Сережки Marni цвета сицилийского апельсина, кошелек Gucci с любимой цифрой Алессандро Микеле, шелковый шарф Salvatore Ferragamo или забавная кепка Sacai – в чемодане для длинного уикенда всегда найдется место для приятных мелочей.

Реклама

<b>хм аксессуары</b>

Сумки

Не скрывающая ничего соломенная сумка Cult Gaia для похода по древним развалинам, фиалковое "ведро" Lancaster для ленивого отдыха на открытой террасе или большая сверкающая Christian Louboutin для аутентичного шопинга, брать только одну сумку в отпуск настоящее преступление.

<b>хм сумки</b>

Платья

Мало какие наряды смотрятся на отдыхе столь же уместно, как хлопковые и батистовые легкие платья. Солнечно-желтое Jacquemus или нежно-розовое Joseph, лавандовое Moncler или цвета ванильного мороженного Victoria Victoria Beckham, с рукавами-фонариками Natasha Zinko или обнаженными плечами N°21 – места занимают немного, зато выглядят на миллион.

<b>хм платья</b>

Обувь

Плетеная танкетка Santoni и блестящие устойчивые каблуки Good vibes, плетеные розовые босоножки Casadei и белоснежные сандалии N21 – вот необходимый минимум, без которого совершенно точно не стоит отправляться в отпуск.

<b>хм обувь</b>

Солнцезащитные очки

Футуристично-тонкие оправы Garrett Leight и с легким флером ретро Burberry, фантазийные Gucci и изысканные Salvatore Ferragamo – в первый по-настоящему солнечный и теплый уикенд не обойтись без ультрамодных солнцезащитных очков.

<b>хм очки</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.